Главное содержание

 

Каждый год народный клуб авторской песни г. Костромы организует летний бард-лагерь "Гомониха", который располагается в 30 километрах от Костромы вниз по течению Волги в очень живописном месте. Исключением не стало и это лето. 12-18 июля в Гомонихе вновь встретились друзья, настоящие ценители бардовской песни и просто хорошие, добрые люди из Костромы, Ярославля, Коврова, Москвы, Иванова.

Кульминацией, как всегда, был праздник "Альма-материна", который проходил в ночь с 21 на 22 июля. Это посвящение в друзья и члены клуба. И каждый год этот праздник готовит новые испытания и "сюрпризы" для вновь посвящаемых. Посвящение закончилось прекрасным ночным концертом, где звучали как старые, хорошо известные всем песни, так и новые, которые тепло встречали присутствующие "в зале" под открытым небом.

Огромное спасибо хочется сказать организаторам этого мероприятия – Костромскому КСП и его бессменному президенту – Григорьеву Александру Ивановичу, человеку исключительной порядочности, доброты, человеку слова, большую часть жизни посвятивший себя движению КСП!

bwd  Set 1/2  fwd