Главное содержание

 

   Летний фестивальный сезон 2013 года бард компания «Трамвайчик» открыла поездкой на фестиваль авторской песни «Созвучие», который прошел 14-16 июня в Большесельском районе Ярославской области на живописном берегу р. Юхоть.
   Хотя по статусу «Созвучье» - фестиваль местного значения, но география участников была довольно широка – Ярославль, Череповец, Рыбинск, Переславль Залесский, Москва, Иваново, С-Петербург и др. Жюри конкурсной программы отметило возросший уровень исполнительского и авторского мастерства.
   Бард-компания была представлена на конкурсе своей прекрасной половиной, дуэтом Ирины и Елены. В фестивальной программе принял участие и Валера Степанов, который, как правило, выбирает для своего репертуара веселые, задорные песни. Кроме этого в фестивале участвовали ивановцы: Максим Каблуков – великолепный исполнитель и аранжировщик песен и Мария Махова, поэт, автор с большим стажем, член жюри и лауреат многих фестивалей авторской песни.
   Все ивановцы достойно представили наш город на ярославской земле: М.Махова (автор песен) и М.Каблуков (автор музыки) стали лауреатами, дуэт И.Антонова и Е.Фролова (исполнители) – дипломантами.