Главное содержание

 

1-3 августа на берегу Плещеева озера, в живописном сосновом бору на территории национального парка, проходил 22 фестиваль авторской песни - «Открытие». Фестиваль собрал авторов и исполнителей из Москвы, Ярославля, Тулы, Рязани, Владимира, Тольятти, Электростали, Сергиева-Посада, Коврова и других городов России.  Город Иваново был представлен бард - компанией «Трамвайчик» и великолепным автором-исполнителем Максимом Каблуковым.

Все участники фестиваля прослушивались на мастерских, которые проводили ведущие российские барды: Сергей Крылов, Михаил Кукулевич, Ирина Левинзон, Ольга Суханова, Виктор Галустян.  Кстати, Виктор стоял у истоков этого фестиваля, и является его идейным вдохновителем и организатором на протяжении 22 лет.

По давней традиции на фестивале установлено 16 номинаций, которые отмечаются дипломами, и это не случайно: оно соответствует числу всех участников первого фестиваля.

Бурными аплодисментами зрители встречали выступления Ярославцев - дуэта «ЗИЛ», Игоря Малыгина, который был гостем фестиваля и многих других замечательных авторов и исполнителей бардовской песни.

Бард-компания «Трамвайчик» и Максим Каблуков отмечены дипломами фестиваля.

 Фестиваль получился очень добрым, одним словом – «удался»!

Огромное спасибо всем организаторам этого праздника песни!

bwd  Set 1/3  fwd