Главное содержание

 

В 25 раз на живописном берегу реки Клязьма проходил традиционный слет бардовской песни, основным организатором которого был клуб самодеятельной песни "Ключь" из г. Электросталь.

Этот коллектив неиссякаем в своем творческом потенциале, основанном на тонком юморе, лиризме и патриотизме. А также умением удивлять и радовать публику интересными творческими находками. Ежегодно этот слёт проходит в последние выходные июня месяца и собирает всех друзей клуба и просто любителей бардовской песни. В этом году слет проходил под девизом: "Древнерусский экзамен – "по Яге".

В числе друзей клуба "Ключ" на слёте со своей программой выступила бард-компания "Трамвайчик".

Все творческие объединения (клубы) отличали интересные программы, которые с большим интересом были восприняты публикой. Гостями слёта были известный российский бард из г. Москвы Александр Софронов неоднократный гость ивановских слётов традиционной бардовской песни и дуэт "Апрель".

Его выступление всегда отличается глубоким лиризмом, великолепной передачей поэтического слога, высокой проникновенностью и профессиональным уровнем исполнения. С большим вниманием и теплотой был принят ночной концерт бард-компании "Трамвайчик" где прозвучали песни из нового альбома "Не насовсем прощались".

Выступление ребят заинтересовало корреспондента радио Павлово-Посада взявшей у них интервью.