Главное содержание

 

   В уходящем 2012 году бард-компания "Трамвайчик" побывала на фестивале авторской песни "Наполним музыкой сердца", который проходил в живописном месте на берегу старицы реки Ока, рядом с г. Выкса Нижегородской области. Мы открыли для себя не только новый город, удивительно гостеприимный и интересный фестиваль, но и новых талантливых людей, которые стали нашими добрыми друзьями! Приглашение в Иваново с концертом было воспринято положительно. А расстояние для такой поездки немалое - более 330 км.
   И вот долгожданная встреча состоялась. 9 декабря 2012 года коллектив авторской песни "Меридиан" выступил перед ивановской публикой. Зал был полон! Интересно заметить, что концерт был удивителен по составу: зрители – в основном люди среднего и пожилого возраста, исполнители – молодые ребята! Но тот контакт, который они сумели установить со зрителем своими песнями и исполнением вызывает восхищение!   
   Группа "Меридиан" - квинтет, в котором четыре женских голоса и один мужской! Правда, приехать смогли только вчетвером, в составе Андрея и Людмилы Пановых, Людмилы Глуховой и Светланы Лужиной.
   Великолепное исполнение песен, глубокая душевность и лиризм, положительная энергетика не только заворожило зрителей, но заставило посомневаться в том, что они не профессионалы!!!
   Концерт удался! Все остались в восторге и прекрасном настроении. Многие подходили к участникам "Меридиана" и благодарили ребят за прекрасный концерт.
   Мы надеемся, что наши встречи продолжатся на ивановской и нижегородской земле!

bwd  Set 1/2  fwd