Главное содержание

В музыкальной гостиной бард-компании «Трамвайчик» состоялся концерт нашего давнего друга - Александра Макаренкова.
Встречи с этим человеком приносят радость и счастье. Лучиками света и добра пронизано всё его творчество. Талант его многогранен.
Он широко известен как яркий представитель жанра авторской песни, один из ведущих бардов России, великолепный поэт и прозаик, художник-график, чьи работы украшают страницы многих книг, выпущенных издательствами России.
Прошедший концерт начался с подарка: бард-компания «Трамвайчик» представила две песни автора. А потом, в исполнении автора, полились волшебные строки его поэзии, глубокой, лиричной, образной и философской, иногда с долей иронии, поэзии, которая заставляет думать, сопереживать, погружая в великолепие музыкальных гармоний.
На концерте автор представил свой новый музыкальный альбом – «музыкально- поэтический рассказ об отношениях, которые рождают в душе близкие сердцу художники или их произведения». На концерте прозвучали также известные, так любимые всеми стихи и песни.
А в конце концерта прозвучала новая песня автора - подарок бард-компании «Трамвайчик».
Хочется пожелать Александру новых успехов на всех творческих направлениях и поблагодарить его за то добро, которое он так щедро раздаёт людям.

bwd  Set 1/2  fwd