Главное содержание

В новом концертном сезоне бард-компания «Трамвайчик» продолжила знакомить ивановскую публику с интересными авторами и исполнителями из городов России. На этот раз в музыкальной гостиной областной детско-юношеской библиотеки с концертом выступили наши друзья из города Сарова Нижегородской области  – «Трио из Сарова». 

В состав ансамбля входят Владимир Тиунов, Дарина Литвинова, Александр Широких. Коллектив познакомил ивановцев со своим альбомом – «Этот город». Высокий профессиональный уровень коллектива, знание музыкально-поэтического материала и проникновенность звучания песен с разнообразной палитрой музыкальных красок погрузили слушателей в добрый и светлый мир бардовских песен.

Концертная программа включала в себя как произведения известных бардов – Ю.Визбора, Ю.Кима, А.Иващенко, так и песни   авторов более молодого поколения: Е. Касьян, А.Волкова, Анны Юрьевой.  

Весь концерт прозвучал «на одном дыхании». Хотелось бы пожелать этому коллективу успехов в их творчестве, и надеемся, до новых встреч на ивановской земле!