Главное содержание

 

С 28 по 30 мая, в живописном сосновом бору на берегу озера, в 30 км. от г. Коврова состоялся 7 фестиваль авторской песни "Кижанские ключи". По традиции организатором этого грандиозного события стал клуб бардовской песни г. Коврова.

Целую неделю до начала действа, под проливным дождём ребята готовили площадку, строили сцену... словом, ждали гостей. И праздник удался! Даже погода откликнулась на их старанья. Светило солнце и было по-летнему тепло.

Народ пел песни у костра и со сцены, играл в волейбол, общался. Активно работало жюри фестиваля. Они, как пчёлки трудились день и ночь и успевали всё (кроме собственного отдыха). В качестве почетных гостей были приглашены известные авторы. Среди них Александр Иванов (г. Москва).

И, конечно, бард-компания "Трамвайчик" (г. Иваново). Ребята из бард-компании представили на гостевом концерте свой новый альбом

Кроме того они участвовали в гала-концерте, который начался вечером и продолжался до глубокой ночи. Организаторы фестиваля постарались на славу. На гала-концерте исполнителей одарили фирменными футболками с эмблемой "Кижанских ключей", а зрители активно помогали выступавшим аплодисментами и тем, что подхватывали и подпевали любимые песни.

Хочется сказать слова благодарности клубу бардовской песни г. Коврова за их неистощимую энергию, направленную на пропаганду и поддержку традиционной авторской песни. Спасибо Вам, друзья.