Главное содержание

 

18-19 марта 2011 года в городском дворце культуры г. Владимира проходил VIII открытый фестиваль бардовской песни "Золотая струна – 2011". Фестиваль организован Молодёжным центром городского управления по делам молодёжи г. Владимира. В нём принимали участие как отдельные авторы и исполнители, так и дуэты, ансамбли, клубы бардовской песни из Владимира, Вязников, Александрова, Коврова, Кольчугина, Киржача, а также населённых пунктов Московской области. Город Иваново был представлен бард-компанией "Трамвайчик".

Среди участников фестиваля были авторы и исполнители со стажем, имеющие большой опыт выступлений. Очень отрадно, что среди конкурсантов было много молодёжи – студентов, учащихся школ и колледжей. А самой юной участнице фестиваля немногим более 3-х лет.

Но всех их объединила любовь к авторской песне, хорошей поэзии, тяга к добру и искренности.

В рамках первого тура проходило предварительное прослушивание и отбор финалистов для участия в гала-концерте. Мастерство авторов и исполнителей оценивалось строгим жюри в составе ведущих владимирских бардов, поэтов, музыкантов, представителей отдела культуры и управления по делам молодёжи.

bwd  Set 1/3  fwd