Главное содержание

 

25-й юбилейный слёт клубов авторской песни (КСП) г. Электростали состоялся 24-26 июня в Павлово-Посадском районе Московской области. Проводили его клубы авторской песни "Ключ", "Автобус", "Эль" и "ЛогоВо" города Электросталь.

20-летняя дружба связывает нас с клубом авторской песни "Ключ". А началась она на II фестивале КСП, посвящённом 30-летию полёта Ю.А.Гагарина в космос, который проходил в городе Ленинске (космодром "Байконур").

Клуб "Ключ" - явление поистине уникальное. За 25 лет существования он не только не разбежался, но и не сменил состава! Это сотни концертов, десятки лауреатских званий в Твери, Пскове, Смоленске, Душанбе, на Байконуре, международном в Петербурге и Грушинском. Это записанные диски с собственными песнями и песнями друзей.

Неиссякаемым источником добра, юмора, настроения наполнены все слёты, проводимые ребятами. Владислав и Елена Кузьмины, Олег и Светлана Яковлевы, Александр и Виктория Шерстнёвы, Николай Шлямов, Юрий Богачёв, Марат и Ольга Фахртдиновы – все они преданы бардовской песне, полны энергии и задора!

На слёте было много гостей из Ногинска, Фрязино, Жуковского, Черноголовки, Королёва и даже Новосибирска.

Бард-компания «Трамвайчик» исполнила несколько песен из музыкальных альбомов, а также свои новые работы.

bwd  Set 1/2  fwd