Главное содержание

 

29-30 марта во Владимире проходил юбилейный фестиваль бардовской песни «Золотая струна-2013. Уже в десятый раз гостеприимный Владимир принимали у себя гостей из области и соседних с ней регионов.

Конкурсные концерты, как и заключительный концерт лауреатов и гостей фестиваля, проходили в уютном Доме культуры молодёжи. Фестиваль, в очередной раз, продемонстрировал возросший уровень участников конкурсной программы. Порадовало большое количество, как молодых участников, так и ветеранов бардовской песни, принимавших участие в фестивале.

А на заключительном концерте выступали лауреаты фестиваля и гости -лауреаты фестивалей «Золотая струна» прошлых лет: трио «Душевный разговор», г. Кольчугина, ансамбль бардовской песни «Радуга в ладонях», г. Радужный и другие.

Из нашего города в гостевом концерте участвовали: бард-компания «Трамвайчик» - лауреат фестиваля «Золотая струна-2011» и трио «Меридиан».

Большое спасибо организаторам фестиваля и всем его участникам за песни и то тепло, которое они подарили благодарной владимирской публике.

bwd  Set 1/2  fwd