Главное содержание

29-31 мая 2015 года в одном из красивейших мест Владимирской области проходил XIII фестиваль авторской песни - «Кижанские ключи».
Организатором этого фестиваля является Ковровский клуб авторской песни – «Земляки», которым более 25 лет руководил удивительный человек – Владимир Иванович Поднебеснов. Бард, поэт с добрыми и душевными песнями всегда притягивал к себе окружающих. В апреле Владимира Ивановича не стало, и этот фестиваль проводился в память о нём.
Как и в прошлые годы, фестиваль собрал любителей авторской песни из Москвы, Владимира, Коврова, Костромы, Казани, Электростали, Ярославля, Иваново, Мурома, Радужного, Кольчугино, Вязников и других городов России. С каждым годом география участников расширяется.
Фестивальная программа проходила на двух концертных площадках, на одной из которых участники имели возможность представить свои песни на «суд зрителей». На второй площадке проходил конкурсный отбор.
Члены жюри, среди которых были Марат Фахртдинов (г.Электросталь), Екатерина Болдырева (г. Казань), Игорь Каримов (г. Москва).
Бард-компания «Трамвайчик» стала лауреатом этого фестиваля в номинации «ансамбли».
Мы очень благодарны клубу «Земляки» и, особенно, Антону Белоногову за гостеприимство и добрую встречу!

 

bwd  Set 1/3  fwd