Главное содержание

22 октября клуб самодеятельной песни г. Костромы отметил свой 40-летний юбилей. За это время более 3000 человек прошли в клубе школу КСП, научились понимать настоящую поэзию, музыку, научились добру, дружбе, взаимопомощи. Костромской КСП имеет почётное звание -народного. За это время клубом организовано и проведено сотни концертов в городе и области. Члены клуба принимали участие в фестивалях авторской песни нашей страны и были удостоены дипломов лауреатов.  На протяжении многих лет клуб проводит ежегодный бард-лагерь «Гомониха». 

 Все эти годы клубом руководит - Александр Григорьев, человек исключительной души, обладающий удивительной энергетикой, умеющий слушать и понимать окружающих себя людей, переживающий за дело, которому посвятил много лет своей жизни. Глубокое знание бардовской песни, поэзии, личные качества этого человека позволили объединить вокруг себя людей талантливых, душевных, понимающих и чувствующих.

Юбилейный концерт проходил в зале областной филармонии. Пять поколений Костромского КСП были встречены бурными аплодисментами зала.

А гостями концерта были друзья костромичей:  КСП "Земляки" из Коврова,  С. Усанова из Ярославля, С. Макарская и Л. Соболева и всем известный Михаил Орлов ("Моршаныч") из Москвы, бард-компания "Трамвайчик" и всеми любимые В.Степанов и М.Каблуков из Иванова. 

Затем участники концерта ещё долго общались, пели песни, делились добром своих сердец...

 

Огромное  вам спасибо, дорогие костромичи! 

 

bwd  Set 1/3  fwd