Главное содержание

    18 – 23 июля  неподалёку от Костромы на берегу реки Волга проходил ежегодный летний творческий палаточный лагерь «Гомониха», организуемый Костромским клубом авторской песни. 

    В течение нескольких дней в лагерь прибывают люди, которых объединяет любовь к авторской песне, поэзии, музыке. Атмосфера творчества, добра, дружбы, взаимопонимания окружает всех присутствующих в этом лагере.

    Этот год стал необычным. Бард-лагерь проходил уже в 30-й раз! И в этом безусловная заслуга членов Костромского клуба авторской песни и его бессменного руководителя Александра Ивановича Григорьева! Его любовь и преданность авторской песне,  глубокие знания поэтического и музыкального материала, талант организатора позволяют уже несколько десятков лет проводить концерты, фестивали, бард-лагерь.

    Очень запомнился концерт детей, приехавших в лагерь со своими родителями. Они с большой искренностью и теплотой исполняли полюбившиеся им бардовские песни. 

    В этом году в лагере были представители Костромы, Москвы, Ярославля, Иваново, Рыбинска. Всегда приятно увидеть старых, добрых друзей, услышать новые стихи, песни и просто улыбнуться друг другу!

    Спасибо  огромное, наши друзья из Костромы за тепло, которым вы вновь поделились с нами!       

bwd  Set 1/2  fwd